您的位置:首页 >政民互动

公开咨询内容

咨询情况
标题 事业单位招聘
咨询人 王强 咨询日期 2020-12-25
信件状态 已办理
咨询内容
区长你好!明年松岭区组织事业单位招聘吗?报名什么时候开始呢?大专生岗位多吗?
回复情况
回复单位 松岭人社局 办结日期 2020-12-25
回复内容

您好,待我区事业单位招聘方案批复后,下一步将启动地区事业单位招聘工作。

相关信息,请您关注松岭政府网站。

祝您生活愉快。


办理方式
×

用户登录